Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2054

2054
Limit-Preis

Ruthmann, Ohne Titel, 1999, Öl auf Platte, Collage, unten rechts signiert und datiert, Maße H. 66 cm, B. 96 cm, Rahmen H. 71,5 cm, B. 101,5 cm. Altersgemäß guter Zustand