Ruthmann, Ohne Titel, 1999, Öl auf Platte, Collage, unten rechts signiert und datiert, Maße H. 66 cm, B. 96 cm, Rahmen H. 71,5 cm, B. 101,5 cm. Altersgemäß guter Zustand